«Чугуевская лыжня – 2023»

21.01.2023 года  ССК «Олимп» в количестве восьми человек участвовали в  открытом первенстве Чугуевского муниципального округа по лыжным гонкам «Чугуевская лыжня – 2023» которое является физкультурно-спортивным мероприятием Чугуевского муниципального округа.

Студенческий актив и волонтёры Чугуевского колледжа приняли активное участие в проведении спортивного праздника: «Чугуевская лыжня»🎿⛷ Данное мероприятие объединило около 200 человек из разных уголков Приморья, среди них как и профессиональные спортсмены, так и просто любители активного образа жизни разных возрастов. Отличная солнечная погода, радовала всех любителей лыжного спорта. Все участники проявили большую активность, тем самым подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки и конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые.

В молодежной категории: 16-17 лет (девушки и юноши), дистанция – 1200 м; 18-29 лет (девушки и юноши), дистанция – 2400 и заняли призовые места.

Соревнования проводятся в целях выявления сильнейших спортсменов с целью формирования сборных команд и участия их в краевых соревнованиях; − выполнения контрольных нормативов ВФСК ГТО.